Можно ли в The Sims 4 зачать ребёнка от сима из другой семьи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Легко!

Нет. Если у женщины черта характера "Примерный семьянин", то она может зачать ребёнка только от своего мужа.

Да, если позволяет возраст и половые настройки обоих участников, потенциальная мать не беременна - и в ее доме есть место (предел жителей - 8, включая не только симов, но и кошек с собаками).

Нет