Почему не хочет

Хочу зачать ребенка в Симс 4 , симы уже женаты в молодом возрасте, это действие во вкладке есть но сим просто напросто не хочет идти 🥹, ни один ни другая , все по правилам но просто не хотят, они кокетничают но не хотят иметь детей ( оба семьянина)

Потому что не могут...

Да это нормальное дело. Мы короче симсов раздевали перед походом в душ, и пока они шли - перестраивали комнату так, что в итоге они голые оказывались в одной комнате без окон и дверей. Что делают голые мужчина женщина в комнате без дверей? Паникуют? Нет! Целуются? Нет!

Смущаются! Аххххахах.