Приклеить сальник к пластмассе в стиралке LG Чем лучше из этого.
Есть Герметик Абро серый и Есть клей момент для склейки лодок ПВХ, резины
, металла и тд водостойкий Как думаете чем лучше. Понятно что нужно обезжирить набить риску. Сальник заходит Туго, Но почему-то со временем сальник вылезет из своего места и это на всех ( почти) стиралках LG
Есть еше клей для линолеумов
для лодок и феном нагрей
Сальники нормально держится после замены и без клея, в том числе и не оригинальные.
К какой пластмассе ты его собрался клеить если он вставляется металлическую обойму.
На моей практике такой случай был всего один раз на машинке родителей после 7 лет эксплуатации. Новый сальник прекрасно держится и по сей день.
Если уж и приспичило вклеить его, как советуют местные рукожопы на youtube, то используй полиуретановый клей-герметик с последующей фиксацией минимум на 10 часов.
На каких всех стиралках LG? - не выдумывайте. Никакие риски набивать не нужно, просто всегда нужно использовать оригинальные сальники, и ни какой клей и герметик не понадобится. Неоригинальные сальники ходят не долго, даже с клеем. А если у вас изношено посадочное место под подшипник на валу или в ступице бака, то это уже совсем другая проблема, которая так же, клеем не решается.
Сначала намазал герметик, вдавливал руками сальник, он как по маслу обратно выдавливается. В общем решил убрать герметик, обезжирить и вдавить так в чистом виде. Сверху постучал молоточком через старый сальник. Нормально сел он или еще глубже надо?

Сальник выдавливается некачественным пластиком производимым в России.
Его крепят саморезами с широкой шляпкой. предварительно насверлив отверстия.
И да, абровским герметиком.