Есть ли этот мч в VK ? Если да, то под своим именем или нет ? Как найти его можно, может через сообщества, группы в вк?)

Anastasiya Мыслитель (6327), закрыт 1 год назад
Может сообщества по району/городу например.....по месту жительства?) Как эффективнее и быстрее найти....
В общем есть ли он там и реально ли его найти....открытая страница ли хоть или все инфо закрыто....
Если нужно его имя, в комментарии напишу)
Спасибо вам большое кто ответит по теме))
Лучший ответ
хельга романова Гуру (3942) 1 год назад
А можно данные на мужчину
AnastasiyaМыслитель (6327) 1 год назад
Да конечно)
Олег...имя, знак зодиака Весы, 27 лет
Больше ничего не знаю ((
Я Анастасия 10.07.1986
хельга романоваГуру (3942) 1 год назад
В vk есть не под своим именем. Найти его не реально. А вот на сайте знакомств, найти его очень даже возможно.
Anastasiya Мыслитель (6327) хельга романова, ого..... А я так и думала, что он на СЗ сидит) Только как найти его там...сайтов куча) и народу тьма там) Благодарю Вас Хельга.
хельга романоваГуру (3942) 1 год назад
Всё что должно случится оно обязательно сбудется.
Anastasiya Мыслитель (6327) хельга романова, а как тогда понять что сдвигаются события...если гадать....?)
Остальные ответы
T S Мастер (1534) 1 год назад
С радостью бы помог.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Он там есть. И больше инфы таро не выдадут. Имена и пр. только ясновидением можно смотреть
AnastasiyaМыслитель (6327) 1 год назад
Жаль что больше инфы не дают (
Значит непонятно под своим ли именем, да?)
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Anastasiya, увы