Можно ли попасть в артек за волонтерство?
Всем привет!Хотела бы узнать,можно ли бесплатно попасть в артек без грамот,но с помощью волонтерской книжки,где верефицированно около 80 часов в. деятельности? или там учитываются только грамоты и дипломы
Ассоциация волонтерских центров запускает конкурсный отбор на смену по добровольчеству в Международный детский центр «Артек». Принять участие в конкурсе может любой ребенок в возрасте от 9 до 17 лет, имеющий достижения в данном направлении. Для этого, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную форму.
Волонтерская деятельность может быть учтена только как дополнительный критерий при оценке общей кандидатуры.
Щас бы платить деньги за убогий артек...