Сколько нужно времени чтобы выучить Украинский?

Proki Mine Ученик (199), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
сергий михайло Профи (672) 2 года назад
Время, необходимое для изучения украинского языка, зависит от многих факторов, таких как уровень начальных знаний языка, интенсивность занятий, наличие возможности практиковать язык в повседневной жизни и т.д.

Согласно классификации Европейского совета, украинский язык относится к группе сложных языков, что означает, что изучение его может потребовать больше времени, чем изучение языков, более близких к родному языку.

Обычно для достижения уровня владения языком, достаточного для общения на бытовом уровне, требуется от 6 месяцев до 1 года интенсивных занятий. Однако, для достижения более высокого уровня владения языком, например, для работы или учебы на украинском языке, может потребоваться несколько лет систематического изучения и практики языка.

В любом случае, важно помнить, что изучение языка - это процесс, требующий усилий и времени, и результаты зависят от индивидуальных возможностей и усердия учащегося.
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54416) 2 года назад
Зачем их троллить? Устроили им войну, люди там живут без света, воды и вообще как попало, мрут, гибнут, а тебе хи-хи.
VoBlinGoblinОракул (64462) 2 года назад
Спасибо Турчинову с его АТО
Вячеслав КузьминУченик (92) 1 год назад
Может ты имел ввиду НАТО?
Самый Умный Оракул (65617) 2 года назад
Один столичный мэр научился такое теперь несёт, что хоть стой хоть падай. На нём ещё думать научится нужно, а то не ровен час увезут на принудительное лечение.