Работа посудомоечной машины Bosh

Яна Профи (599), на голосовании 1 год назад
При ручном выборе режима, закрывая дверцу, машина издает сигнал и не начинает работу
С мобильного приложения запускается любой режим и машина стирает без проблем
Подскажите, что может быть?
Соль и ополаскиватель есть, индикаторы никакие не горят
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132378) 1 год назад
Что пишут в инструкции?
Модель посудомойки написана на двери сверху, на металлической части.
ЯнаПрофи (599) 1 год назад
В инструкции есть все нарушения, сбои, кроме звукового сигнала
Есть разные шумы, но не сигнал при закрытии дверцы
val Искусственный Интеллект (132378) Яна, какая у вас модель?