2 года назад
от

Высыпания на половых губах

здравствуйте,может кто сталкивался с такой проблемой вообщем у меня на одной большой половой губе появились высыпания в первый день они чесались и были опухшие почти без белых головок,а на второй день уже не чешутся,и появились белые головки прям как у прыщей.Никто не подскажет что это может быть?

Дополнен

На сифилис не похоже!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к венерологу

Герпес?

сифилис или гонорея

нужен снимок так не определю

Полотенце между ног зажимай, и писайся..! минут 15 попищишь, не меньше, делай компресс, раза два - три в сутки! если больница далеко..! Можно сидя на унитазе., можно на тазике ледянке..!