Позвали на стажировку а про мед книжку ничего не сказали

Гена Самонкмн Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Я студент устроился в кфс позвали на стожировку а про мед книжку так ничего и не объяснили сказали просто что она оплачиваться за счет их, нужна ли мед книжка на стожировку 1 день
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (99637) 1 год назад
Если пробуешь, то нет. Никто не будет тебе ее оплачивать, если ты завтра сбежишь
Heizenberg Мудрец (14144) 1 год назад
Где то дают время на оформление книжки и при этом работать, но тут прямая работа с едой думаю сразу нужна
Денис, Боталов Оракул (77669) 1 год назад
Это не твоя головная боль. Делай что говорят и не Д У М А Й за руководство.