Срочно!!! ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ОТМАЗКИ,чтобы не идти на «вписку»

Приятель на тусовку пригласил к себе домой, но я что-то не особо хочу. Знакомы мы довольно долго, но общаться начали с недавних пор. Гуляли вдвоем пару раз, знаки внимания начал ко мне проявлять, но идти не хочу. Я толком его не знаю, а его друзей , которые там тоже будут, тем более, может они какие «отбитые». Но в прошлые разы я и так отказывала погулять, на то были причины(невыдуманные!). Вообщем, какая отмазка подойдет, чтобы и не обидеть человека, и чтобы она тупой не была. Отмазки по типу «дела» и «заболела» ни туда, ни сюда.

Скажи, что у тебя "женские дела" (месячные)

ковид

Варианты

  1. Друг чечен ревнивый.

  2. Беременна (возможно).

  3. У нас собрание секты.

  4. Да пошёл ты нах..... Я не трусь с нищебродами малалеткам и менее 35 лет мужики мне не интересны

Просто откажи. Обидится значит идиот. Видь ты прекрасно понимаешь что там будет.

Просто скажи нет и всё.