Киномания
+2Помогите найти песню из нового русского поп-рока про Джоэла и Элли
Помогите найти русскую песню вероятно каких-то молодых исполнителей. Запомнил только строчку а-ля "Я ради тебя готов пожертвовать всем миром как Джоэл ради Элли". Это про The Last of Us.
бред собачий. про игру или про сериал... а у меня ролик есть где он её трахает. очень возбуждает. Элии себе даже в попу пальчик вставляет перед оргазмом. правда все это было сном.