Можно ли работать барменом непьющему человеку?

Андрей Косарев Профи (501), на голосовании 1 год назад
Устраиваюсь на работу барменом, но при этом ни разу не пробовал алкоголь ни в каком виде, и не собираюсь.
Голосование за лучший ответ
Angrom Мудрец (10032) 1 год назад
Уважающий себя барыга не употребляет свой товар.
ПТерапевт Мудрец (13522) 1 год назад
Конечно можно. Нужно. Другое дело - надо разбираться в алкоголе
Zloy Admin Мыслитель (6640) 1 год назад
Конечно можно, многие и без твоих советов знают, что им пить.
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 1 год назад
Да, непьющий человек может работать барменом.
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
Конечно можно это даже приветствуется
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123598) 1 год назад
так это наоборот хорошо,что вы не пьющий.иначе долго бы не проработали..