Уваж.гадающие,просмотрите вопрос пожалуйста

колесо удачи Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Будут отношения в этом году?
Виктория 24 апр 2000
Благодарю!
Голосование за лучший ответ
Юлия Юлия Мудрец (14314) 1 год назад
Нет, таких,как вы хотите еще долго не будет, скорее флирт, веселье, но не то, что вам нужно
колесо удачиУченик (19) 1 год назад
Благодарю вас! Жаль конечно
василий михинкевич Гуру (4905) 1 год назад
Будут, с середины лета. За полным раскладом пишите на почту 89110960028@mail.ru
Princess of the Dark Мудрец (12227) 1 год назад
нету точного ответа, хотя разложила до конца этого года. вообще в принципе возможно такое, что они МОГУТ быть. но опять же, они будут мимолётными. хотя, карты хорошие. всё зависит от вашего представления, что для вас мужчина, и какое отношение вы хотите к себе от него.
AnastasiyaМыслитель (6325) 1 год назад
Добрый день)
Могли бы посмотреть вопрос....
https://otvet.mail.ru/question/232803594
Спасибо)