Что делать если девушка, пользуясь тем что я в другом городе, сделала себе пирсинг на шее?

Валерий пионеров Ученик (85), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я против того чтобы у нее он был, и хочу чтобы она его удалила, что делать?
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89639) 1 год назад
Надо было изначально свои взгляды озвучить. Не согласны друг с другом - в разные стороны. Или ей нужно было объяснить, почему это плохо и почему не нравится вам. Если она это примет. Вкус и характер можно воспитать, только не замечаниями.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
Её тело - её дело.
Валерий пионеровУченик (85) 1 год назад
А если я против того чтобы у нее был пирсинг? Что делать?
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Вам ли указывать, что ей со своим телом делать?
Валерий пионеровУченик (85) 1 год назад
Она мне указывает, мы уже 2 года вместе
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Вам двоим стоит разбежаться. Ненормальные отношения.
Серж Серж Оракул (67496) 1 год назад
Бросай и ищи без пирсинга.
Анна Иванова Ученик (125) 1 год назад
Не имеешь такого права, требовать. Даже если вы в отношениях есть 3 неприкосновенные вещи: внешность, мировозрение и круг общения. Ты не имеешь право лезть ни в одну из них, так же как и она не имеет права лезть в твоё. Это сугубо личное дело. Относиться можешь как угодно, требовать что то в этом изменить или подогнать под твои стандарты - никогда