Ваше мнение, это нормально?

Mr Albert Ученик (32), на голосовании 1 год назад
У меня есть очень хорошая знакомая, отношения у нас чисто дружеские. В общем недавно я а также моя знакомая и ещё пару человек пошли в одно заведение и курили кальян. И мне моя знакомая говорит на прямую, типо не буду ли я против если познакомлю с лучшей подругой? Ну я посмеялся и сказал что интересное предложение, ну она мне фото подруги показывает, я ей говорю что я её помню, я её действительно видел на дни рождении друга. Она говорит типо давай в следующую субботу приходи в бар, там она тоже будет я познакомлю вас. Это она так сказала. Должен признать для меня это неожиданно всё это....
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
Ищет лоха для подруги. Осторожно, может та уже беременна и ищет на кого бы алименты повесить или что похуже.