про психолога сказали выше.
а дальше все просто:
- ты объясняешь всеми доступными способами, что тебе это не нравится
- она или прислушивается и убирает (просто от любви к тебе, например. Когда любят иногда готовы сделать ради любимого даже то, что кажется фигней)
- она говорит , что это все чушь. И тогда то тебе ответ, что любит тут она только себя, а ты так, просто.
на основании этого и принимай свое решение
Возникает мысль что она не против чужего внимания, не осознавая сама этого. Мб я сам преувеличиваю, но я не понимаю когда ей пишут в комент классные сисbки, и она лайкает комментарий. Сказала что это ее одноклассник и он так шутит. Пытался объяснить что мне не нравится то что она выкладывает такое фото, но она не видит ничего такого. Я вижу что она себя демонстрирует как сексуальный обьект, она не понимает этого. Что мне делать? Расставаться не хочу, она любит меня и я ее, но разного рода комментарии и откровенные фото я терпеть не хочу