Моей девушке написали не пристойный комментарий который она оценила

Иван Егоров Ученик (110), закрыт 12 месяцев назад
Моя девушка часто выкладывает фото где из футболки торчат соски, или видно часть груди, так же в купальнике. Говорит что хочет быть красивой. Я просил чтобы она закрыла аккаунт чтобы левые типы не писали. Но вчера увидел что она все таки открыла. Задавал вопрос зачем, сказала ради лайков.
Возникает мысль что она не против чужего внимания, не осознавая сама этого. Мб я сам преувеличиваю, но я не понимаю когда ей пишут в комент классные сисbки, и она лайкает комментарий. Сказала что это ее одноклассник и он так шутит. Пытался объяснить что мне не нравится то что она выкладывает такое фото, но она не видит ничего такого. Я вижу что она себя демонстрирует как сексуальный обьект, она не понимает этого. Что мне делать? Расставаться не хочу, она любит меня и я ее, но разного рода комментарии и откровенные фото я терпеть не хочу
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89627) 1 год назад
Всё она понимает и прекрасно осознаёт. Ей это просто нравится. Тем более это сейчас модно, собирается толпа и разбрасывает комплименты. Даже солидные дамы на это ведутся. Очевидно думает, что просидит так до пенсии, и никто её достоинства не оценит.) Бросьте эту девушку, она несерьёзная. У неё другие ценности в жизни. Она уже торгует своей внешностью. Это не обязательно деньги, но со временем и они появятся.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Да Вы, дамочка - просто ханжа
Любава Любава Гений (89627) Ирина Птичка-Певчая, А вы, дамочка, кто? Певчая птичка? А голос то хоть есть, или только ножки?))
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77014) 1 год назад
Найти хорошего психолога который разделяет ваши взгляды и устроить совместную сессию с девушкой
Если у самого не получается объяснить
Можно подумать, что обычно останавливает других так поступать и почему здесь этого нет.
Но работая с самой девушкой информация будет более точная
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 1 год назад
про психолога сказали выше.
а дальше все просто:
  • ты объясняешь всеми доступными способами, что тебе это не нравится
  • она или прислушивается и убирает (просто от любви к тебе, например. Когда любят иногда готовы сделать ради любимого даже то, что кажется фигней)
  • она говорит , что это все чушь. И тогда то тебе ответ, что любит тут она только себя, а ты так, просто.
на основании этого и принимай свое решение
Серж Серж Оракул (66976) 1 год назад
Становись куколдом. Либо вали.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
я не больно то разбиваюсь в вопросе. но слышал на ютубе от специалиста по сутенерским делам. что женщине чтобы продавать себя, нужно держать возле себя влюбленного в нее лоха. от которого бы она накачивалась эмоциями. поскольку без них на нее никто и не взглянет. поэтому формула либо 0, либо больше 1. то есть тянутся к той, у которой уже кто то есть.

сам можешь определить свою роль в данной ситуации исходя из этой теории.

если ты тратишь на нее какие то мат. блага, я бы не посоветовал продолжать это делать. так как это уже слишком будет.

ну ладно она пьет твои эмоции, чтобы привлекать других и расплачивается тем, что спит с тобой. хреново, но хоть какой то обмен. но если ты ей еще и ДЕНЬГИ даешь, то это уже ПЕРЕБОР.