Помогите с заданием по географии

Задание «Лови ошибку».
Выпиши ошибки и рядом напиши правильный ответ. Весь текст переписывать не нужно.

После открытия Америки Ф.Магелланом в 1492 году испанцы и итальянцы на первых порах опережали других европейцев в захвате новых земель.
В 18 веке русские открыли о.Лабрадор, а предприниматель Григорий Шелихов основал там первые населенные пункты.
В 1867 году Российская империя продала США Аляску.
Многолюдный поток переселенцев шел из Италии.
В 1776 15 британских колоний образовали независимую республику Канада. США удалось взять силой или купить владения французов, испанцев, расширив свои территории до Тихого океана.
Развитие хозяйства в двух частях Америки пошло одним путем.
Канадца неустанно подчеркивают свое отличие от американцев, однако эти два народа и две страны имеют множество общих черт. Обе по форме государственного устройства являются республиками.
Скалистые горы и Великие равнины протянулись по территории толь Канады. Такая протяженность региона предопределила очень разнообразные природные ресурсы, многие из которых велики.
Внутри страны средний американец или канадец в течении жизни, по крайней мере несколько раз переезжает из области в область или из одной провинции в другую.
Большинство канадских и американских городов слилось с окружающими их поселениями, превратившись в хозяйство.
Обе страны достигли очень низкого уровня развития своего хозяйства.

После открытия Америки Ф.Магелланом в 1492 году -> После открытия Америки Х.Колумбом в 1492 году
В 18 веке русские открыли о.Лабрадор -> В 18 веке русские открыли о.Аляску
В 1776 15 британских колоний образовали независимую республику Канада -> В 1776 13 британских колоний образовали независимую республику США
Развитие хозяйства в двух частях Америки пошло одним путем -> Развитие хозяйства в двух частях Америки пошло разными путями
Обе по форме государственного устройства являются республиками -> Обе по форме государственного устройства являются федерациями
Скалистые горы и Великие равнины протянулись по территории толь Канады -> Скалистые горы и Великие равнины протянулись по территории как Канады, так и США
Большинство канадских и американских городов слилось с окружающими их поселениями, превратившись в хозяйство -> Большинство канадских и американских городов слилось с окружающими их поселениями, превратившись в мегаполисы
Обе страны достигли очень низкого уровня развития своего хозяйства -> Обе страны достигли очень высокого уровня развития своего хозяйства