Программирование
+4Поджскажите знающие люди .А вот можно ли чисто если написать код не важно на каком то языке
програмирования не вставляю там 3D модели обьектов звуки и так далее написать программу или мини игру?
Игра без наворотов - пасьянсы, шарики, тетрисы, морской бой....Масса таких игр. На андроиде как раз подобного рода игры и делают одиночки
В русском есть знаки препинания. Никогда не пробовал пользоваться. Нифига же непонятно
3д модели обьектов и звуки ты кодом не напишешь на современных языках. Щас языки обьектно ориентированные