Что делать если девушка охладела или у нее эмоциональный кризис?

tamo-san Знаток (361), на голосовании 1 год назад
Привет,мы с девушкой встречаемся уже больше месяца. До нашего общения она рассталась с парнем и говорила что давала ему все и потеряла эмоции. Она первая начала контакт со мной. Все было вроде ок, флирты, пошлости, фотки. Из-за работы мы мало видимся, она работает особенно много. Проблема в том что может игнорить сообщения, особенно комплименты, флирт и тд. Потом настрочил ей сообщение большое, она ответила что я ей тоже нравлюсь и не хочет терять меня. Она кстати и писать перестала сама и написала что не готова сейчас быть хорошим партнером в отношениях. Сегодня я ей написал немнога пошлое сообщение и она спросила забыл я о чем она говорила. А говорила она что хочет легкости между нами но я не знал что не стоит писать что-то такое или говорить. Я ее спросил насчет этого а она говорит что не знает. Не могу понять ее. Она стала холоднее из-за прошлого и куча быта и работы? Стоит ли мне успокоиться и дать ей время и пространства? При это в инсте она всегда лайкает мои сторисы. Сложна короче. Вроде я ей нужен а вроде она постоянно в себе, постоянно у неё настроение упадкое. Может есть способ зажечь в ней огонь и тд. Я пытался ей помочь найти себя так как она не только эмоциональна потеряна но и не знает что делать в будущем.
Голосование за лучший ответ
Antonika Мастер (1938) 1 год назад
Быт, работа это отмазки . Если она хотела быть с тобой, она бы была. Либо она не знает как тебя отшить , боится ранить твои чувства, либо ты у нее как запасной аэродром, план Б. Исчезни с ее горизонта, не пиши не звони, посмотришь. Если ты ей дорог, она сама выйдет на связь, спросит куда пропал. А если пофиг, зачем тебе такой человек рядом? Найдешь другую.
... Просветленный (45054) 1 год назад
...если у многих такое явление происходит, теперь что - у всех "..эмоциональный кризис"...судя по такому размышлению, самостоятельно вполне справляетесь и без чужих мнений.
Серж Серж Оракул (67648) 1 год назад
В общем френдзонься и дальше и не парься.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Охладела? 35 градусов? Выносите тело?
Пиписёныш Просветленный (32035) 1 год назад
Ну и нафиг тебе холодная баба - сливай её прямо сейчас, нет смысла общаться далее.