Могу ли я соврать, при неофициальном устройстве на работу, что мне есть 18?

Саша беломестнова Ученик (182), на голосовании 1 год назад
18 мне через 3 месяца исполнится
Голосование за лучший ответ
Comediant Оракул (65946) 1 год назад
Лучше не надо, проверят.
Скальд Старший Мастер (1884) 1 год назад
Судя по фамилии, нет, не можете
RIck Puzzle Профи (768) 1 год назад
Нет и лучше подожди 18 летяя без 3 , 4 , 10 , 12 , 11 месяцев.
aetthicangel Гуру (2997) 1 год назад
Да, при неофициальном можно, например проституткой. В проституции работают и 14 летние девочки)
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1457) 1 год назад
Это неофициальная работа. Ты можешь соврать, но при первой же проверке тебя уволят без выдачи зарплаты за последний месяц
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) 1 год назад
Конечно. И они могут) в этом вся прелесть.
Сан Санов Искусственный Интеллект (118890) 1 год назад
Конечно. Но потом глянут паспорт и выгонят.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Соврать Да конечно можно но даже по неофициальному трудоустройстве большинство работодателей просят предоставить паспорт и они там увидят что нет вам 18 лет
no neim Оракул (59187) 1 год назад
и в паспорте подправить не забудь)))) или ты думаешь, что тебя возьмут с твоих слов не взглянув в на паспорт?
Забортомжизни Оракул (68135) 1 год назад
можешь. только помни, что при "неофициальном устройстве на работу" тебе платить никто не должен, пока иное ты не докажешь в суде.
Наталья Овечкина Гуру (4685) 1 год назад
Соврешь ты - соврут тебе. Работать неофициально большой риск. Вдруг там такие же врушки? И ЗП ты увидишь только во сне