У курьеров зарплата в большинстве случаев сдельная. Обычно приличную ЗП получают если работают очень много. И опять же в зависимости какая ЗП для тебя является приличной. Кому-то 40 тысяч уже полностью хватает, а для кого-то и 60 тысяч-это недостойные деньги
Работал месяц полный график, получил всего 20к, даже меньше
Fdd Fgg
ннегро ^^, Возможно в Ангарске такие зарплаты все низкие. Поэтому тут сложно будет найти человека, который знаком с темой, работал и подскажет. Я лишь посоветую переезжать в Москву. Тут 20 тысяч любой школьник подрабатывающий курьером со свободным графиком может сделать не напрягаясь