Работа и ее правила

Куда лучше пойти курьером?

Привет. Может есть у кого то опыт в работе по самозанятости? Хочу понять в какую компанию лучше пойти: X5Digital , Самокат, Яндекс, Деливери, Достависта. Есть у кого то может отзывы или вы там работали/работаете? Всем спасибо.

Кладменом иди. Выгодно и путевки в санаторий есть до 20 лет на отдых дают.

лучше в сбермаркет или яндекс, а так платят больше в даркнете

ты не будешь работать в яндексе!

Смотрите статью и выбирайте лучшее - Где можно работать курьером .

https://leadstaff.ru/couriers вот, выбирайте