Срочнооо!!!!! Завтра операция чувствуется ли боль при местной анестезии при операции на глаз?

Иван Алексеев Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста кто знает ответьте срочноооооо!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167880) 1 год назад
Боли нет, но довольно неприятно когда у тебя там ковыряют.
ЭЛИНАМудрец (10886) 1 год назад
как неприятно?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167880) ну там кожу режут, глаз режут и тд
сириус Мыслитель (7331) 1 год назад
мне делали мелкую операцию на глазе и я ничего не чувствовал. закапали какие то капли перед этим дорогие.
Aguzok Shtern Профи (547) 1 год назад
Если больница хорошая то боли с анестезией не будет а если больница будет плохой то боль скорее всего будет
Леонард Гришикашвили Знаток (392) 1 год назад
Нет, просто будет страшно на это все смотреть
ЭЛИНАМудрец (10886) 1 год назад
Вам делали?
Леонард Гришикашвили Знаток (392) ЭЛИНА, Делали Бабушке, как описали боли не какой нет, просто не приятно на это все смотреть
qwyix ✨️ Профи (586) 1 год назад
Возможно неприятно, боли думаю точно не будет.
Удачи завтра на операции, поправляйся !
Иван АлексеевУченик (82) 1 год назад
Спасибо большое
ЭЛИНА Мудрец (10886) Иван Алексеев, Скажи сам, пожалуйста, что в итоге? больно или нет? Как прошло?
zahar Ученик (236) 1 год назад
Смотря какая операция
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
Боли не чувствуется только не приятные ощущения но и это не главное.Главное последствие пост операционный период
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Что за операция что исправляешь ?
Боли нет
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
Об этом лучше не думать, а то у тебя будет паника
п Оракул (66251) 1 год назад
Да они не смогут делать операцию если будет больно и вы начнёте дёргаться. Просто добавят анастезии если что
Сварог Искусственный Интеллект (109911) 1 год назад
Смотря что делать.Я пробил глаз,внутри глаза кровь была.Наркоза не делали вообще.В задницу укол анальгин с димедролом и всё.Глазное яблоко не имеет нервов поэтому не чувствует боли и мороза.Раздражало,что моргнуть нельзя.Мне ставили специальную распорку,чтоб глаз не закрывал.Сверху лица простынь с дыркой,второй глаз этой простынью закрыт.Тупой иголкой через пробитое отверстие промыли,вымыли кровь и наложили 3 шва.Все под микроскопом.Под конец операции я засыпал.Не больно.
Wolf345456 Мыслитель (5365) 1 год назад
Тебе сделают анастезию и будет не так больно, как без неё. Поэтому лучше с анастезией, чем без неё
DELERIK Ученик (112) 1 год назад
Нет не чувствуется но лучше всего наркоз
kleMa Мастер (1397) 1 год назад
Просьба: расскажи после операции - как всё прошло...
ms crow Мудрец (12466) 1 год назад
Не должно, плохой анестезии не бывает, ты ничего не почувствуешь. Разве только без анестезии...
АI Мыслитель (7301) 1 год назад
Перед операцией тебе еще и наркотик вколят, чтоб не волновался...
Кот АбармотМыслитель (9726) 1 год назад
Дезоморфин?
АI Мыслитель (7301) Грибной Дождик, точно не знаю, но настроение во время операции было отличное...