Расстались из-за глупости... Оба виноваты, но никто не делает первые шаги... Что делать?!? Как помириться???

Нина Шлапак Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Сделай сама первый шаг....
Остальные ответы
Стерх Мудрец (17197) 15 лет назад
Попроси прощения, если ты ему нужна, то помиритесь.
Алена Б Знаток (424) 15 лет назад
Если любите, может все-таки стоит сделать первый шаг?
olyanchik Мастер (2167) 15 лет назад
если хочешь быть с этим человеком, перешагни через свою гордость - сделай первый шаг.... покрайней мере потом не будешь жалеть и думать, а что было бы если бы я сделала...
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
Поробуй отпстить ситуацию. Выжди немного. Может все само утсаканится. Если отношения стоили того, все наладится.
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
Ну не скажу банально. Примириться... Это не всегда бывает так просто. Во первых посмотри на ситуацию своими глазами, выдели плюсы и минусы, потом глазами того человека. Тоже подметь, а потом как бы со стороны сравни... Попытайся поговорить с ним, как он оценивает эту ситуацию.. . Может тут просто вопрос оценки или эмоции? Найдете точки соприкосновения-помиритесь!
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
если он тебе нужен... гордость подальше и ...УДАЧИ!
всЁ cРАЗу Мастер (2285) 15 лет назад
признать свою вину, и тогда ему придётся признать свою...
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
не будь гордой! Спрос не бьет в нос!
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Сиди себе в "Ответах" и задавай вопросы.... может само рассосется....
Аня Ученик (214) 15 лет назад
если растались из-за глупости и оба виноваты так что же вы раньше не думали если любит друг друга то из-за пустяков не растаются, так теперь подумай нужен ли он действительно тебе?
Дарьюшка Знаток (346) 15 лет назад
подумай стоит ли. если - вперед. звони и забудь о гордости
татьяна;@ романова Мастер (2333) 15 лет назад
вы, наверное, из тех, кто ждет от мужчины первого шага. что ж, я такая же. кто как, ая считаю, что это мужчина должен искать поводов для встреч. настоящий мужчина попросит прощения, даже если он не виноват.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Готова всё время делать первые шаги к примерению? Сделай сейчас и помиритесь. Если нет тогда жди.
Машуня Профи (781) 15 лет назад
ну так обычно и бывает. . из-за мелкой ссоры. . просто один из вас наконец должен решиться сделать первый шаг.... поверь, если так и будете ждать друг друга, то так и прождете, и оба потом жалеть будете. . так что действуй))))
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Не хотите делать первый шаг - ни чего не делайте. Просто на будущее об этом помните и не допускайте таких ошибок.
Анжелика Площинская Профи (801) 15 лет назад
Что оба гордые? Надо самой сделать попытку .