Интересно, а сторонники теории эволюции представляют себе, что такое "движение в сторону Х, Y или T"?

Как так получается, что 6 тыс. лет боролись с "грехами", и чуть ли не расстреливали всю преступность и боролись за культуру, а по итогу вышло, что грязи и дерьма стало еще больше, чем было.
Представьте себе, если бы при селекции той же картошки получалась вместо крупной или многоплодной картошки получался бы навоз. А с людьми почему-то так и выходит... А как так-то? Ярчайшей иллюстрацией является прелюбодеяние, которое сейчас обрело неслыханные масштабы...

крио-камеры и нано-векторы, пожалуй не спасут, а весь планетный мусор не переработать, элита не захочет дерьма разгребать

Прелюбодеяние - двигатель естественного отбора )

не понимаете сути эволюции
смысл в том , что-бы плохие люди не давали потомства.
Ничего, скоро прогресс дойдёт до того, что хулиганы будут бедными. А от бедного ни одна дама не станет рожать.