Что делать если я однолюб хочу тепла и отношений но боюсь что рано или поздно может случиться расставание и инициватором

Серафима Илина Ученик (101), закрыт 9 месяцев назад
Может быть партнер. Так хочется найти одного любимого человека и на всю жизнь
Лучший ответ
МарК Оракул (64142) 1 год назад
Какой же вы однолюб? Вы никого не любите, боитесь отношений и не хотите с этим "возиться" уже заранее придумав себе плохой исход. Нет в этом всем любви.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
вы такая не одна ,а что тут можно сделать общаться как-то знакомится искать мужчину если есть такая возможность.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
У Вас же есть потребность в общении, потребность в любви, уважении, в сексе...
Хороших верных людей очень много.
Удоблетворяйте свои потребности, исполняйте свои желания и свои мечты. 1 день - 4 любые мечты и так каждый день.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225394) 1 год назад
откуда ты знаешь что однолюб, если еще никого не встретила?
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
однолюбка? с полом определись..
Серафима ИлинаУченик (101) 1 год назад
какая разница, зануда ты. То ноете, когда фемки феминитивы к словам добавляют, то исправляете и придираетесь к х#не.
Василий Еремин Просветленный (20077) Серафима Илина, мальчик, девочка, какая в ж.. разница? а она есть.