Бьютилэнд
+2Опасно ли использовать просроченный бальзам после бритья на 6 лет?
Дома стоит 3 флакона. Один до 2017, второй до 2011, третий не понять очень мелко написано. Никогда ими не пользуюсь, а тут бритва притупилась появилось раздражения была мысль помазать но побоялся. Пахнет приятно.
Попробуйте на ногах.На лице кожа более нежная.
Лучше не стоит) Поберегите себя и свою кожу.
Нет.У меня на работе лежит 15 лет.Давно просрочен.Недавно пришлось воспользоваться.Вполне нормальный.Бритву хорошую купи,чтоб не тупилась.
Нет ты здохнешь
Смотря каким образом