Женщина, роды, космос, осложнения...
Если женщина зачаст и родит ребенка в космосе (на МКС) какой стране он будет принадлежать (какое у него будет гражданство)
Возможно ли вообще родить в космосе, будет ли женщина более тяжело/легко рожать ребенка чем на Земле?
Сможет ли ребенок жить? Буду ли у него какие-нибудь осложнения из-за того что он был рождён и выношен в невесомости?
Сможет ли он вместе с матерью и отцом вернуться на Землю и прожить жизнь без последствий от того что он был рождён в космосе ?
1) беременных туды не пускают и женщины долго не летают в космосе
2) пару лет назад начали тесты женщин для космоса и все засекретили
и это при том что в космос летали терешкова и савицкая
думаю что родить она сможет
3) жить в космосе может быть, но приземлиться на землю наврятли живым
4) даже если выживет при приземлении, то уже точно умрет на земле