скажити скем быть?

Nastya Tkacheva Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Для серёзных отношений у миня есть два выбора русский и узбек.
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Выбери того кого любишь и тот кто любит тебя по настоящему. Можешь спросить совета у матери, как она отнесется если ты начнешь встречаться! Потому что от родителей тоже многое зависит!
Остальные ответы
Фил Мастер (2458) 15 лет назад
А сама то как думаешь узбек будет с тобой и как к тебе будет относиться после свадьбы!!!
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
Конечно с русским) Солнышко не губи свою жизнь с человеком из другой страны, у них все другое и живут они не так как мы, обычаи у них другие, с ними сложно и опасно) С русским встречаться лучше и надежней, он из твоей страны!! ! Удачи!!!
Олеся Климова(Кравченко) Мастер (1424) 15 лет назад
а у любви национальность разве есть!??!
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Дело не в нации а в том когда видишь 1 или 2ого для кого твое сердечко биться сильнее начинает вот и делай выбор а честно с 2мя сразу ни тот не второй те не нужен раз ты мечишься между ними!!!! (((
Елена Шапоренко Мастер (1634) 15 лет назад
Смотря кто ты - русская или узбечка!
Sweety Мастер (1168) 15 лет назад
нууу дорогая эт тебе решать.... к кому больше середечко рвёться к тому и иди)))) но по личному опыту я б те посоветала лучше с русским.... но все равно это тебе решать. с кем тебе лучше находиться! удачи!