Кто летал на самолете с британскими кошками
Привет, кто летал на самолете с кошками брахицефальных пород (британская корокошерстная и т.д.), как ваши кошки перенесли перелет, особенно длительный, особенно если летели грузом карго? Моя кошка иногда сопит во сне, по виду что-то среднее между русской голубой и британской короткошерстной. Покупала как русскую голубую, но без документов, соответственно подозреваю метиса. Интересует, как такие кошки переносят перелеты (знаю, что многие авиакомпании не принимают британок к перелету). Жду отзывы тех. кто реально перевозил таких кошек самолетом. Ответы не по теме и домыслы будут удалены. Спасибо!
Я летал с британскими кошками. По-моему это самые крутые пилоты в мире.
У меня кот спал в багажом отделении, и все с ним норм было
А что не так с британками? Почему не принимают? Конечно не хотелось бы кошку в грузовой отсек отправлять
В салон нельзя взять?
Я на лапу дал экипажу, и они мне разрешили моего кота с собой в салон взять!