О чём спорят Пьер Безухов и Николай Ростов?
О чём спорят Пьер Безухов и Николай Ростов? Какие мысли высказывает Пьер?
Роман заканчивается размышлениями Николеньки Болконского, сына князя
Андрея. О чём он думает и каков смысл такой концовки?
Как жаль, что тебя в Яндексе забанили
они спорили из за компа. у кого лучше
О судьбе государства.
---
Я тоже думаю иногда.
Умом Россию не понять,
В Россию нужно верить.
--
Два примера - Наполеон сжег Москву,
и потом просто бежал.
Ещё - и Гитлер.
Он не представлял это пространство.
Это пол мира.
Я воспитан в СССР
и для меня все нации одинаковы.
Как и в каком случае стоит выбирать жену. Пьер считает, что для счастливой жизни нужно выбирать не только по красоте и деньгам, но и по душе и духовным качествам. Николай же утверждает, что красота и богатство жены являются главными критериями при выборе жены.