Покупка бронирования билетов
Я купил билеты на самолёт в офисе продаж Аэрофлот и работник офиса неправильно написал емейл ну одну букву
Могу ли я пройти регистрацию в аэропорту зайти в самолёт имея Маршрутную квитанцию электронного билета?
А электронный билет Вам никто и не прислал бы.
А вот если соберетесь сделать он-лайн регистрацию, там и поправите адрес, и посадочный талон получите туда, куда надо.
Можно конечно регистрацию пройти и улететь без проблем.
Но эл. адрес лучше исправить, на него приходят сведения об отмене и задержке рейсов, если что. Важно быть в курсе. Сходите снова в офис, если вам не далеко, или позвоните в колл-центр.
Без проблем. Главное, чтобы сотрудник не ошибся в номере паспорта, на который куплен билет и в написании Вашего ФИО.
Остальное совершенно не важно.
Даже распечатывать билет этот не надо, все данные уже у них есть, главное, что бы паспортные данные были верны. На стойке регистрации достаточно паспорта, по нему Вам выдадут посадочный талон, только не опаздывайте, регистрация и очередь занимает около часа обычно
Не ссы! Пройдешь!