Пожалуйста дайте спойлер к аниме Герцог смерти и его темная горничная!

Вылечится ли герцог от проклятия? Я просто на данный момент на 4 серии

В первом сезоне аниме охвачена лишь часть манги - 68 глав.
В анонсе есть второй сезон, в котором. вероятно, экранизируют примерно столько же глав.
И на протяжении этих событий Герцог от проклятия не избавится. Так что пока в аниме подобного не ждите.
А вот в конце манги, примерно 240 глава, всё будет хорошо для всех.
Такие дела...

Я не могу дать вам полный спойлер к аниме "Герцог смерти и его темная горничная", так как это может испортить вам удовольствие от просмотра. Однако я могу ответить на ваш вопрос о том, вылечится ли герцог от проклятия.

На момент, на который вы остановились (4 серия), этот вопрос еще не решен в аниме. Однако в дальнейшем Герцог и его темная горничная будут искать способы разрушить это проклятие, которое является основной причиной их странной связи. Я не буду раскрывать, как все закончится, чтобы не испортить вам удовольствие от просмотра, но скажу только, что сюжет этого аниме довольно интересен и захватывающий, так что продолжайте смотреть!