Ищу дешевую новую железную кровать

Ali Gee Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Вроде поиском не разучился пользоваться, а найти в инете железную кровать, такую чтоб в наличии у продавцов не могу. У всех изготовление под заказ
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (70334) 1 год назад
По скрипу соскучился?
Ali GeeУченик (102) 1 год назад
Знакомый брал лет 10 назад. Того магазина уже нет. Но кровать у него не скрипит, вдобавок с березовыми ламелями она
Андрей Колосов Оракул (70334) Ali Gee, Но если ты хочешь именно купить. Дак изготовь под заказ, или принеси им эскиз кровати.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362893) 1 год назад
проще найти б/у в хорошем состоянии.
Ali GeeУченик (102) 1 год назад
Ага, с ультрафиолетовой лампой)))
Нельзя брать бушку, это же кровать
Драгомир Бутулисов Оракул (87104) 1 год назад
Это типа как в казенных учреждениях СССР - с рабицей пружинами и прочими прелестями?
Такое уже мало кто делает.
Сейчас такие делают:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ну и ты нашел где спрашивать. Я вот хотел тебе конкретную ссылку вставить, а нельзя. Не положено. https://sclad.ru/krovati/krovati-serii-km/krovat-odnoyarusnaya-dlya-stroitelnyh-bytovok-kms-1-metallicheskaya/?yclid=1365480228729712220
Ali GeeУченик (102) 1 год назад
Нет. Современные с коваными элементами, с ламелями, порошковой покраской, а не с продавленной панцерной сеткой с советского союза)))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147298) 1 год назад
полно их продаётся
Что вы троллите тут?
Ali GeeУченик (102) 1 год назад
Под закз со сроком исполнения от двух недель+доставка
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147298) Ali Gee, ищи
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (474) 1 год назад
Возьми сварочник, болгарку
Сам свари из профильной трубы, уголка

Самая крутая кровать будет. Все это моется от грязи, а при желании и шлифуется и красится баллончиком
Баллончиком красится медленно, с большого расстояния, не пытаясь покрыть сразу все, и результат как на заводе не считая отдельных пылинок

И кстати собранная на сварке - не скрипит аб со лют но
Ali GeeУченик (102) 1 год назад
Наверное Вы правы, проще найти мастерскую, где сделают кровать. Сам варить не умею.
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (474) Ali Gee, если вы и так много полезного делаете в жизни - то конечно мастерскую, сами не надо
Волошина Искусственный Интеллект (342099) 1 год назад
А матрас ватный новый для вашей кровати вам не нужен? А то купили , а он не подошел . Новый в упаковке . 80/190 см .
Алексей Несломленный Ученик (106) 1 год назад
нет. ищу кровать 160х200. Матрас ортопедический в асконе присмотрел
Ёрш Искусственный Интеллект (519179) 1 год назад
Старорежимную, с шишечками и панцирной сеткой - только на Авито, у кого сохранилась неиспользованная
Современные - я бы искала там, где продается медицинская техника или военное имущество
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711019) 1 год назад
в наличии в магазинах вообще нихрена нет
на озоне от 5 тыщ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 1 год назад
Обычно дешёвые железные кровати бывают СКРИПУЧИМИ