Политические дебаты

Корпорация "Моикроссовки" частично вернулась на российский рынок и снова пошла лабуда с обновлениями у меня из-за этих

обновлений все драйвера слетели. Клавиатура перестала работать, Реалтек полностью слетел звуковая плата как в древнем компе пашет, видюха тоже. Вотжешь питарасы?

.

Это закономерно! Идёт информационная война, переходящая в войну технологий. Давно заблокировала все обновления из США и живу спокойно...

Изголодалась,как мартовская котяра,пошла по холодильникам шнырять.