Велосипед, не правильно накачаны колеса
Здравствуйте, нужна помощь, поставил на переднее колесо новую покрышку и камеру на велосипеде и при езде передняя часть велосипеда то поднимаетется то опускается, такое чувство что колесо овалом накачалось, недавно брал точно такую же покрышку и камеру на заднее колесо и все в порядке. Колеса у меня 20 дюймов, ширина 2.5 дюйма(колеса обычные,не фэт). Помогите пожалуйста, подскажите что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я бы снял покрышку и камеру, накачал камеру отдельно и посмотрел - нормальная ли она. Потом собрал бы всё заново.
Накачай крепче