Руль велосипеда немного откланяться относительно колеса. Что делать?
Т.е. если руль на велосипеде смотрит строго прямо, то колесо немного отклонено вправо. Как исправить?
Открутить, выровнять его и закрутить
баааабууушкаааа
ну так выровни :) что-ж вы как мартышки тупые.
Епрст. Совсем какие-то дети безрукие пошли. Раньше гонишь на скорости, херакс в столб,стену или еще куда случайно,руль налево-колесо направо,встал, зажал между ног колесо,руль поровнял и дальше гонять. Тфу....поколение игровых приставок и тупления в телефоне...
зажать между ног колесо- руль выпрямит руками- подтянуть гайку или болт крепления руля-он по центру руля.