Почему жвачка во рту тает ?
Это качество жвачек плохое или что ? Взял у подруги дирол 2шт , минут 10 пожевал и оно стало как густое молоко , второй раз такое (разные жвачки) у них такого не было говорят
Это качество плохое. Очень противные на самом деле такие жвачки
Если вы жуете её с чем-то еще;
Из-за окончания срока годности; Отсутствие в её составе нужных ингредиентов
Они до сих пор так делают!..причем именно Дирол уайт клубничный!
для дирол это норма, остальные все норм, просто дирол так делают, ну может еще какие-нибудь малоизвестные фирмы