Я не могу понять свои чувства к человеку

Рося Душина Мастер (1078), закрыт 1 год назад
Он мне вроде бы и нравится, но при этом я не хочу с ним отношений или чего-то подобного. Просто тянет к нему, и я чувствую любовь, которую ощущаю. И главный вопрос, ему об этом рассказать(признаться) или нет?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672916) 1 год назад
Не надо торопиться! Проверь себя во времени, так как ты сама не уверена в своих чувствах, которые ощущаешь.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
расскажи на милость как ты его хочешь : покажи мужчине как он для тебя ничего не значит просто игрушка для секса
Ну показывай повторяй чужие ошибки мы можем заблуждаться и думать что любим и наоборот но это не так и это ужасно как сильно ты его этим обидишь оскорбишь как мужчину как ты его обезценишь и т д .
отвращение Искусственный Интеллект (147321) 1 год назад
Поставьте себяна его место и подумайте, надо оно ему знать или нет.
Эйс Кук Мыслитель (5858) 1 год назад
Откройте в себе эмпата, и тогда поймёте его чуства, вдруг он на вас болт клал.
Рося ДушинаМастер (1078) 1 год назад
В том то и дело, что скорее всего. Но чтобы все отпустить мне нужно высказаться человеку лично, а так как я не могу до конца разобраться в чувствах то задаю этот вопрос. Да и тем более, если ему действительно все равно, ему будет так же все равно, и мои признания на него никак не повлияют
Рося Душина, я думаю, можно показать ему, что он вам нравится. И надо посмотреть, как он отреагирует. Может быть, он согласен с вами дружить. А может быть и не согласен.
moli Искусственный Интеллект (261412) 1 год назад
наедине обычно и станет все ясно там слова не нужны