Зачем он удалил переписку в телеграме у обоих?
Добрый день. Как можно объяснить эту странность в поведении парня? 1 день не общались и удалил. Ничего не предвещало, всё было хорошо. Так и перестали общаться. 100% не женат, а есть ли кто ещё знать не могу. Кто сталкивался, выскажите свои предположения.
Или психанул, или в переписке был компромат на него, а он тебе не доверял.
В любом случае - жалеть не о чем.
Не увидел смысла в дальнейшем общении.
Удаляют у обоих всегда в случае, если кто-то может эту переписку спалить. Делаем выводы.
Смартфон стал тормозить,очистил от лишнего мусора...
Не знаю, действительно зачем у обоих то, если даже и спалит, то удалил бы у себя только, я думаю
зануда ..и к бабке нечего ходить..