Всем доброго дня. Вот не пил выходные а придется в конце, простыл. Водку с чемеще кроме перца и женщин смешать что бы

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
простстуду победить???АСЬ???)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а я вот пила все выходные.... и все равно лежу с простудой....
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
Млин анологично, у меня ток начинается))))))))))))
так и я вчера пила...а сегодня сил нету даже чай пить...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Я те щас дусту принесу )))))))))) ахахаааааа) ) Прочихаешься ))))))
Verusik Мастер (1768) 15 лет назад
пропотеть нужно с женщиной ))))))
приветик Солнце)))))