Как определится с выбором?😅

Ищу аудиосистему для передачи звука с телевизора и прослушивания музыки с телефона. В идеале саундбар хочу, но для однушки пока его многовато и громоздко. Остановился на двух вариантах Яндекс станция 2 и LG XBOOM WK7Y. Последнюю сравнивали только с Яндекс станцией первого поколения, говорят, что играет тише (из-за разницы в мощностях, 30вт lg и 50вт в первой станции), но лучше по качеству звучания. Сейчас же вышла вторая Яндекс станция, точно также, играет тише первой станции, но лучше. Вопрос вообщем в следующем, что по Вашему мнению лучше будет Яндекс станция 2 или LG XBOOM WK7Y?
Телевизор LG, звук 20вт, глубины звука конечно же недостаточно.

Также еще решил рассмотреть JBL CHARGE 5, но там нет Алисы к сожалению😅

По моему мнению, лучше всего будет Яндекс Станция 2. Она имеет более высокое качество звучания, а также более мощный звук, чем LG XBOOM WK7Y. Также Яндекс Станция 2 имеет поддержку Алисы, что делает ее более предпочтительной для прослушивания музыки с телефона. Однако, если вы хотите более глубокий звук, то JBL Charge 5 может быть более подходящим вариантом.

Купи нормальный SoundBar 2,1. и не морочь голову.

любая система подойдет. из телика или телефона все равно выходящее качество звука минимальное.

Соседей пожалей, злодей