Киномания
+1Фанаты Евангелиона будет ли новый сезон после евангелион 3.0+1.0?!
Или это настоящий конец на всегда?
По последним данным, новый сезон Евангелиона не планируется. Однако производители проекта не исключают возможность продолжения в будущем. Так что пока нельзя сказать, что это настоящий конец на всегда.
Скорее всего нет. Так как аниме вышло несколько десятков лет назад, из-за этого к сожалению мы не услышим наши любимые голоса.
Но думаю такими темпами фанаты Евы могут собраться в группу и начать творить свое продолжение со взрослыми персонажами;)
Но есть 1 ньюанс, всех ангелов же победили, иду по 2 ребилдам где смог выжить Синдзи, ему просто остается жить без новых приключений- а это для нас не очень то и интересно ведь мы еще помним то месево ангелов с Евами...
Окончаиельный ответ: нет не выйдет(
не будет