Позовут ли меня замуж в этом году?

Марка Почтовая Оракул (65575), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Пустословов просьба не отсвечивать
Лучший ответ
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Поставьте себя на место мужчины .....зачем свободному , успешному холостяку обуза в вашем лице? Какие бенефиты он получит?
Марка ПочтоваяОракул (65575) 1 год назад
Я таковой не являюсь.Да и вопрос был в карте/раскладе,а не психолого-философских беседах.
Morrigun Crow Оракул (54288) Марка Почтовая, а как можно отделить карты и психо философию? Это одно целое. Если вы поставите себя на место мужчины и посмотрите на себя, как на невесту, вы поймёте почему вы до сих пор не замужем.
DED Петр Знаток (312) 1 год назад
«снимаете сливки» с обстоятельств и ситуаций. https://mfog.ru/gadanie-online/gadanie-taro-vyidu-li-ya-zamuzh/
Алевтина Гуру (4719) 1 год назад
Нет.Февраль следующего года идёт...