Позовут ли меня замуж в этом году?

Марка Почтовая Просветленный (43323), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Пустословов просьба не отсвечивать
Лучший ответ
хельга романова Мастер (2082) 2 месяца назад
Можно ваше имя и возраст?
Марка ПочтоваяПросветленный (43323) 2 месяца назад
Не хочу здесь обозначаться
хельга романова Мастер (2082) Марка Почтовая, RKHELGA@INTERNET.RU пишите
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (53513) 2 месяца назад
Поставьте себя на место мужчины .....зачем свободному , успешному холостяку обуза в вашем лице? Какие бенефиты он получит?
Я таковой не являюсь.Да и вопрос был в карте/раскладе,а не психолого-философских беседах.
Morrigun Crow Гений (53513) Марка Почтовая, а как можно отделить карты и психо философию? Это одно целое. Если вы поставите себя на место мужчины и посмотрите на себя, как на невесту, вы поймёте почему вы до сих пор не замужем.
DED Петр Знаток (312) 2 месяца назад
«снимаете сливки» с обстоятельств и ситуаций. https://mfog.ru/gadanie-online/gadanie-taro-vyidu-li-ya-zamuzh/
Алевтина Гуру (4263) 2 месяца назад
Нет.Февраль следующего года идёт...