Как реализовать игру "Громкий вопрос" дома?

Подумываю реализовать игру "Громкий вопрос" дома, и есть одна проблемка.
По большому счету все уже готово: есть 5 пар наушников одинаковых, есть карточки с вопросами, есть фонари которые будут загораться, однако есть проблема:
Как бы эти 5 пар наушников подключить к одному устройству, дабы включать всю музыку одновременно?
Наушники AirPods PRO
К сожалению, не МАХ как у них в шоу,
однако с этими тестил: в режиме подавления шума и громкой музыки в наушниках - получается такой же результат.

Прежде всего думал подключиться к одному телефону способом который и предлагает компания Apple, а именно функцией: "Поделиться Аудио", однако оказалось, что доступно только 2 пары наушников для подключения. Теперь и не знаю что делать.

Надеюсь на вашу помощь, как бы мне на всех 5ых наушниках разом включать и выключать один и тот же аудиофайл

ответ не по теме , но может поделитесь плейлистом пожалуйста , или скажете какую музыку выбрали ?
не нашла той что играет у ребят в наушниках , а какую в инете искать не знаю