Чем заняться летом? Погулять там-то, почитать, настолки— всё было. Нужно глобальнее, как в "Финес и Ферб" Есть идеи?
Нужны идеи!
Хочется запомнить это лето, а для этого нужно сделать что-то в меру сумасшедшее..
Нужны интересные идеи, чтó такого придумать... В детстве как-то само собой получалось генерировать, порой странные, но веселые занятия. А в последнее время это всё просто исчезло-- мы либо сидим во дворе за столиком и общаемся, либо бесцельно бродим по городу. Гуляем...
А раньше, помню, всегда было интересно-- мы играли в казаки-разбойники, прятки, мяч, но это ладно, было такое, что из картонных коробок делали, прямо на улице, костюмы и шли в ладно место наблюдать за реакцией прохожих.
Иногда в сумерках (мелкие ещё были) резко перебегали тротуар перед прохожими, пугая их
Затем развлекались, выжигая лупой узоры на лавочках
Бегали по крышам
И теперь идеи кончились, а хочется таких же эмоций, как раньше
Подскажите, что такого интересного можно провернуть с друзьями (желательно не вовлекая лишних людей)
(У нас были странные идеи по типу: завернуть в ковёр друга и нести через город; затащить диван на заброшку... )
В общем, сумасшедшие(но не очень), странные идеи приветствуются, подскажите, может быть вы сами творили что-то такое)))
пойти работать, не знаю как тебе, но мне нравится работать летом, + не с кем гулять летом, но зато на свои хотелки заработал
В компе зависать
Есть идея. Попробуй собрать коллекцию слитков из металлов. Т.е ищешь опеределенный лом, и выплавляешь из этого лома различные слитки (медные, алюминиевые, и.т.д)
Поехать в соседний город, погулять по незнакомым улицам.
Список на лето:
Слетать на Марс
Изучить квантовые данные в чёрной дыре
Построй адронный коллайдер во дворе
Снимись в новом форсаже
Посмотри телик