Ищу аниме не знаю как называется.

Короче такая картина, школа, училка бьёт отвлекшую ученицу ластиком(резинкой) или мелом по лбу ученице попой отлетевшей ластиком.

По вашему описанию я нашел одно аниме, которое может соответствовать вашему запросу. Это аниме называется Keijo!!!!!!!!³. Это спортивная комедия про девушек, которые соревнуются в необычном виде спорта — кейджо. Цель этого состязания — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих рук и ног, а только грудью и задницей. В одной из серий есть сцена, где учительница кидает мел в отвлекшуюся ученицу, а та отбивает его попой и попадает в другую ученицу. Надеюсь, это то аниме, которое вы искали.😊

(1) «Как называется аниме где учительница кидает мел и отбивая попой и .... https://yandex.ru/q/question/kak_nazyvaetsia_anime_gde_uchitelnitsa_i_9c35196e/ Получен доступ 21.03.2023.

Чт...