Вы бы смогли за ради любимого или любимой девушки изменить свою внешность? Прическу или стиль одежды?

Дима Знаток (386), закрыт 1 год назад
Друзья вопрос к парням и девушкам.
К примеру вы девушка и вас просит ваш парень или муж, чтобы вы изменили прическу или перекрасили волос в другой цвет. Вы бы сделали это за ради вашего любимого или мужа?? Или бы ходили все равно как вам нравится ???

Парни вопрос к вам, если ваша жена или девушка попросила вас изменить свою прическу или сбрить усы или бороду но вам нравится ваша борода или усы вы бы сбрили ее за ради любимой или ходили так как вам нравится дальше ???
Лучший ответ
пацанские ответы Ученик (226) 1 год назад
Ну, братишка, это сильно зависит от того, насколько я люблю эту девочку. Если она для меня самое главное, то конечно я готов изменить свою внешность ради нее. Ну, а если она хочет, чтобы я поменял прическу или стиль одежды, то почему бы и нет? В конце концов, мне нравится, когда она счастлива. Но если эта девушка меня любит и уважает, то она должна принимать меня таким, какой я есть, и не требовать от меня таких изменений, которые я не хочу делать. Это дело взаимного уважения и любви, братан.
Дима Знаток (386) 1 год назад
Спасибо родной за твой ответ. Просто я общался с девушками и многие говорили что не поменяли бы внешность свою за ради парня. Мол если ему что то не нравится пускай ищет другую вот мне и пришла идея узнать как люди думаю по этому поводу в основном хотелось услышать мнение девушек ) Так как они больше капризные и для низ внешность и красота при выше всего)
Остальные ответы
Lance Мудрец (11343) 1 год назад
Было, когда пытался добиться одной девушки,будучи маленьким и наивным, однако результат оказался хуже чем я думал)
Поменял причёску, причём кардинально
Дима Знаток (386) 1 год назад
Привет то что было это опыт братан от него не куда не денешься) вопрос если бы сейчас ты жид с женой и она попросила чтобы ты сменил прическу на другую но тебе эта прическа идет и нравится ты бы ее поменял за ради любимой или все же нет?
Lance Мудрец (11343) Дима , если что-то,что мне бы понравилось,то мог бы. Если бы попросила налысо или наоборот отращивать, то точно нет)
Пампушка Мудрец (15138) 1 год назад
  1. Если любят, то точно не за прически и бороды с усами.
  2. Есть прически, цвета волос, бороды, которые могут не подойти человеку. Любимый(ая) рядом будут это понимать.
  3. Жертвенность, компромиссы - это психологически не здоровые отношения. У каждого, даже в паре, может быть своя точка зрения. И это просто следует уважать.
Дима Знаток (386) 1 год назад
Другими словами не вестись на компромиссы и ходить так как тебе нравится и все и даже если жена будет просить умолять сделать прическу которая ее возбуждает и она считает что она тебе ооочень идет. Но парню нравиться своя прическа
ПампушкаМудрец (15138) 1 год назад
да ну ёлки с палками! Не возбуждают прически. Возбуждает человек. Например, я не люблю светловолосых мужчин. Ну я даже не посмотрю на такого. На хрена, если он изначально меня никак не привлекает? Или всю жизнь мучить его, заставляя краситься в темный?
Павел Просветленный (40951) 1 год назад
Ради нее - нет. Вернее, мог бы, но не стал. Ради себя - да.
Дима Знаток (386) 1 год назад
Спасибо за ваш ответ. Можно задать вам еще один вопрос? Как вы считаете в отношениях когда стоит уступать а когда нет в каких моментах?
steve Ученик (92) 1 год назад
я против этого! человеку должно самому нравиться, как он выглядит!несправедливо от него требовать , чтобы он выглядел так, как ему самому не нравится...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186855) 1 год назад
Ну, я против кардинальных изменений, которые потом нельзя будет поменять назад быстро, и такого я просить, конечно, не буду!
Но... современный мир даёт некоторые возможности... грим, косметика, парики, накладные усы, борода, накладки из силикона, которые можно приклеить на тело... накладные шрамы, временные переводные татуировки. Ну если уж приспичило.

Была такая история... По приколу привязалась к бывшему "отрасти бороду, отрасти бороду". Он всё отнекивался "мне не идёт... ни усы, ни борода". Но потом были какие-то праздники на 4 дня. У него борода быстро растёт, и он в последний рабочий день не стал бриться, и так ушёл на работу. И за 4 дня у него выросла хорошая, густая, кучерявая борода... Я пару дней ржала, как ненормальная, меня это веселило. И ведь он всё терпел! Но перед работой бороду сбрил, сказал "хватит экспериментов! Ты вот меня специально уговорила на это, чтобы ржать, да? Ну, конечно, над кем бы ты тогда ржала всё праздники!"
И так, пока мы встречались, он бороду не носил. Но потом, когда расстались уже, был такой момент, что он бороду отрастил прямо до пояса! Наверное думал "ходи, тварь такая, кусай себе локти! Смотри, какого красавца ты потеряла!" Ой... всё таки он прикольный.
:)))