Могут ли задержать выдачу паспорта в 14 лет в мфц

alone maker Кириллов Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Могут ли задержать паспорт, просто мне сделают 29 марта а нужен мне он 31
Голосование за лучший ответ
вы́мышленный Мастер (1598) 1 год назад
В каждой стране и регионе могут быть различные правила и процедуры для получения паспорта в 14 лет. Однако, если у вас есть все необходимые документы и вы подали заявление в МФЦ, то обычно выдача паспорта занимает определенное время на обработку и изготовление. Обратитесь в МФЦ для получения точной информации о времени выдачи паспорта в вашем регионе. Если у вас есть неотложные планы и вам нужен паспорт в определенное время, уточните эту информацию заранее и попросите сотрудников МФЦ о возможных способах ускорения процесса выдачи.
Björn Andersson Просветленный (26068) 1 год назад
Ну дак заранее сделают, плохо что ли? Или ты местами цифры спутал, или я тупой, чё то не понимаю))
Maks Оракул (88047) 1 год назад
в смысле задержать :) как будет готов придешь и заберешь, ну как заберешь, в очереди простоишь пару часов
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Если вам сказали, что приехать за паспортом 29-го марта, то с вероятностью в 99% он будет уже готов к этому дню.
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Можно забрать 31. Главное, что паспорт будет готов. Будет ждать хозяина. )
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
могут если установят что ты не граждани Росиии, а гражданин Эфеоппии