Немного о чувствах...

Марина Журкина Ученик (93), закрыт 1 год назад
Как вы сдерживаете или убираете в себе чувства влюблённости к другому человеку? Как избавиться от мыслей о нем, зная что между вами ничего не сложится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Другова Ученик (24) 1 год назад
Не видеть всего, что связано с ним и заняться собой
Мария ДруговаУченик (24) 1 год назад
Люби себя!!!!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140950) 1 год назад
Я спрашиваю., - как он относиться станет.., и как себя поведёт., если в него будет влюблена вот такая, ну даже.., - как Я!?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163193) 1 год назад
Голову включаю.
"Разум всё-таки победит.."©
Агент 008 Мастер (1213) 1 год назад
Трезво смотрю на все это.
Ло Мастер (1342) 1 год назад
максимально прекратить общение, удалить все что напоминает о нем в телефоне, выкинуть все вещи что напоминают о нем(или убрать с глаз долой), в общем убрать из своего поля зрения самого человека и все что с ним связано. нужно время, в это время рекомендую уделить внимание себе, сериалы там посматривать, попутешествовать
Stefann Novvikov Профи (500) 1 год назад
стараться убрать влюбленность очень трудно и бессмысленно. как говориться время лечит, надо поплакать, погрустить, и всё пройдёт, но любовь может длиться очень долго. на моём примере есть такой случай: я любил девочку 5-6 лет, признавался, и много пытался начать с ней встречаться, но все безуспешно, она любила другого, да и у меня и без этого не было бы шанса. и вот все эти годы я любил ее, и страдал, искал замену ей в других девушках, но все равно в голове была только она. и вот где то пол года назад я ее разлюбил, и больше не вспомню её. так что повторюсь время лечит